Снег и лед сковывает северный лес и создает живописные виды вдоль небольших порожистых речушек. Ночью, в свете Авроры они начинают играть изумрудными и лиловыми красками, отражаясь в темной воде.
Фотография создана в рамках моего проекта \"Мир меняется мечтами\".
В нем я показываю как все мы хотели кем то стать в детстве, а повзрослев по сути создаем новый мир своими детскими мечтами.
Всего в проекте планируется 12 работ, 3 из которых уже отсняты.
Фотография сделана под вдохновением от песни "Хозяин леса" панк-рок группы "Король и шут". На снимке изображен мой дядя, он живет на природе и хорошо знает лес, именно поэтому выбор модели был очевиден. Грим и образ к каждой фотографии я создаю сама.
Взгляд на этот вечный возвышенный танец, который замер в кадре навсегда.
Серия фотографий с балериной Мариинского театра.
Ноябрь 2024 г., Санкт-Петербург.
– Рейтинг фотографов по странам и городам строится на основе 3-х лучших фотографий автора и их относительной позиции в каждой отдельной номинации. Рейтинг в номинации "Мобильная фотография" учитывается в меньшей степени для формирования рейтинга. В списке по странам и городам показывается одна фотография автора с лучшим рейтингом.
– В списке опубликованы только работы которые прошли 2-й этап голосования.
– В рейтинге лучших фотографий учитывается только одна — самая сильная — работа от каждого автора. Даже если у фотографа опубликовано несколько работ, в расчёте позиции используется только одна, с наившим рейтингом. Поэтому порядок фотографий в списке может не совпадать с итоговым положением автора в рейтинге.
– The rating of photographers by countries and cities is based on the three best photos of the author and their relative position in each separate nomination. Rating in the nomination "Mobile Photography" is taken into account to a lesser extent for rating formation. The list by country and city shows one photo of the author with the best rating.
– Only those photos have been published in the list that passed the second stage of voting.
– Only one strongest photo from each author is counted in the Best Photos ranking. Even if a photographer has several published works, only the highest-rated one is used to calculate their ranking position. As a result, the order of photos in the list may not match the author's final ranking position.