Georgia / Владикавказ
Приглашаю в фотоэкспедицию в самую самобытную страну Закавказья Грузию.
Трудно коротко описать впечатления, которые можно получить от посещения этой страны, они очень разнообразные. Запах свежего лаваша (шоти) и хачапури, настоящие горы с ледниками и озёрами, нагорья, горные реки, водопады, каньоны, старинные башни, крепости, церкви, удивительно гармонично вписанные в ландшафт, пустыня с цветными выходами глин, доброжелательные люди, национальные кухни.
Короткий перечень мест Казбеги (подножие горы Казбек, окрестности Гергети, ущелье Трусо, Сно, Крестовый перевал, окрестности Гудаури), Сванетия (озёра Корулди, общины Ушгули), каньоны Мертвели и Окаце, Гареджийская пустыня, Вашловани, Кахетия(Телави и Сигнахи) и др. Мы знаем лучшие места и локации, где можно получить уникальные фотографии с головокружительными видами, пополнить портфолио и получить массу новых впечатлений.
Едем на комфортных внедорожниках Тойота Лэнд крузер-120 и Тойота Ленд куризер-95 в формате всё включено, вам нужно будет взять с собой только фототехнику и личные вещи. Вы садитесь в автомобиль, и можете больше ни о чём бытовом не думать, только наслаждаться природой.
Формат поездки экспедиционный, туристический, небольшие пешие выходы
Уровень сложности: очень легкий.
Проживание в 2-х местных номерах с душем эконом класса там, где это возможно, часть мест на маршруте не имеют инфраструктуры, поэтому часть ночевок в палатках в зависимости от погоды.
Маршрут очень активный, каждый день новая локация, каждый день новые впечатления, работаем во все рассветы и закаты, ночная съёмка, постоянная съёмка в формате «фотостопов» в переездах между локациями, остановка по просьбе любого участника.
Количество участников: 8 человек (6 фотографов и 2 водителя). В одном автомобиле едут 4 человека: водитель и три пассажира.
Вид фотосъемки: пейзажная, астро фотография, этнографическая, аэросъёмка.
Уровень фотографа: любой.
Фототур «Золотая осень в горах Грузии» предназначен для любителей красоты. Он интересен и фотографам-пейзажистам, и всем, кто ценит природные ландшафты. Фототур актуален для людей, предпочитающих и общность интересов, и индивидуальный подход.
Мы объединяем профессиональных фотографов, фотографов-любителей и тех, кто предпочитает съемку на смартфон. Общение, созерцание и свежие впечатления — все это получает участник фототура, независимо от своего уровня. В ходе тура каждый, находясь в комфортной среде единомышленников, может почерпнуть знания у более опытных коллег и поделиться своим мастерством. После таких приключений, возможно, вы найдете новых друзей.
Наше путешествие обязательно дает возможность индивидуального общения с природой. Мы команда интеллигентных людей, тонко чувствующих прекрасное и уважающих желания каждого участника коллектива.
Билеты покупать после согласования с руководителем. Необходимо запланировать еще один, запасной, день.
Подробный план по дням смотрите на сайте.
Дата проведения: 12 oct. - 23 oct.
Кол-во дней: 12 дня(ей)
Объявление создал: Эдуард Кутыгин
Как добавить свои объявления?