13 feb. - 16 feb.
4 дня
Фототур / Russia, Байкал

Хивус тур на Ольхон

4
Осталось мест
всего мест: 7

Russia / Байкал

Самое популярные места на ледовом Байкале за4 дня! Два дня- ледовое путешествие на Байкале. Почти 300 км на СВП ХИВУС и около 20 видов байкальского льда ! (научим отличать виды байкальского льда и расскажем как красиво сфотографировать). От истока Ангары до острова Ольхон. Остров Огой и буддийская ступа,острова Малого Моря, ледяные гроты и наплески. Компактный и уютный интенсив-тур по льду Байкала.
В первый день путешествие на СВП Хивус вдоль западного берега. Посетим популярные места: Утес Скриппер, "пузырьки" нескольких видов, разнообразные торосы и ледяные текстуры, бухта Песчаная, скала Большая и Малая Колокольня, бухта Синичка, бухта Бабушка, Ходульные деревья, Саган Заба, Ольхонские ворота, Кобылья Голова.
Второй день не менее насыщенный: нам предстоит посмотреть все острова Малого Моря, ледяные гроты, увидеть Драконов, подняться к буддийской ступе на острове Огой, побывать на острове Ольхон и вернуться на комфортном микроавтобусе в Иркутск. Очень насыщенная программа. Сопровождение местного сертифицированного гида с опытом ледовых путешествий более 10 лет!
Все включено (трансфер из Иркутска на микроавтобусе, Трансфер на СВП Хивус в течение 2 дней, трансфер МРС-Иркутск на микроавтобусе, размещение на турбазе в благоустроенном двухместном номере, питание 1 завтрак, 2 обеда и 1 ужин, сопровождение гида/фотографа)
Что посетим и что увидим?

Побываем,увидим,попробуем:

-на самом большом острове Байкала -острове Ольхон
-на острове Огой и поднимемся к буддийской ступе
-мыс Хобой
-Скалу Шаманка
-Большую и Малую Колокольню
-Мыс Кобылья Голова
-Пролив Малое Море и Ольхонские ворота
-Саган Заба и древние петроглифы
-на культовых шаманских местах и местах Силы
-острова Малого Моря
-единственный остров на юге Байкала
-в самом теплом месте Байкала
-уникальные ходульные деревья
-песчаные дюны
-побываем в самых красивых ледяных гротах
-увидим самые высокие и ветвистые сокуи сезона 2022
-самые круглые и самые длинные гирлянды "пузырьков"
-текстуры байкальского льда, несколько видов торосов,необычные формы льда
-красивые рассветы и закаты
-побываем в самом широком месте Байкала
-попробуем местную кухню и напитки
-признаемся в любви богатырю Байкалу
-посетим сувенирные магазины
-сделаем огромное количество красивых фото!
-Участвуем в обрядах

Всего не перечислить, Приезжайте -обещаем фейерверк эмоций!

Тур можно продлить поездкой в Тункинскую долину или остаться на острове Ольхон


Записаться

Дата проведения: 13 feb. - 16 feb.

Кол-во дней: 4 дня(ей)

66500
Стоимость участия
56525
Цена для участников 35AWARDS и 35PHOTO
Скидка: 15%

Перейти на сайт организатора

Ссылка: baikal-fototur.ru

Объявление создал: Ирина Грищенко


Объявления публикуются пользователями. 35AWARDS предоставляет только площадку для размещения информации и не является организатором туров и иных мероприятий, а также не несёт ответственности за их содержание и проведение.
Просмотров: 17278
Кликов: 1261

Еще: (Показать все объявления)

Фототур
Просмотров объявления: 2660
Переходов на сайт организатора: 282
Фототур
Просмотров объявления: 876
Переходов на сайт организатора: 146
Фототур
Просмотров объявления: 806
Переходов на сайт организатора: 109
Фототур
Просмотров объявления: 6583
Переходов на сайт организатора: 786
Фототур
Просмотров объявления: 10986
Переходов на сайт организатора: 997

Получать информацию о лучших мероприятиях со скидками
1 раз в неделю

Subscribe

Как добавить свои объявления?

Подробнее
Keep abreast of all the news about the competition
awards@35awards.com
You can always unsubscribe from this mailing list by clicking on the link "Unsubscribe" at the bottom of the letter
 
CATALOGUE 10TH 35AWARDS
BEST PHOTOS AND PHOTOGRAPHERS
The catalog contains more than 1500 photos from 25 nominations from more than 1000 authors of the 10th 35AWARDS
More