30 mar. - 06 apr.
8 дней
Фототур / India

К тиграм и леопардам

6
Осталось мест
всего мест: 6

India

Нас ждут большие кошки Индии: отправимся снимать королевских бенгальских тигров и леопардов в естественной среде обитания.

Мы посетим тигровый заповедник Тадоба, национальные парки Бандипур и Нагарахол (его часть расположенную в пойме реки Кабини)

12 гейм драйвов!

Животный мир так же представлен слонами, медведями губачами, гаурами (индийские бизоны), самбарами (sambar) и пятнистыми оленями, дикими собаками (dhole) и лангурами . Так же в парках проживает около 300 видов птиц

ИНФО на сайте: https://www.peterbanny.com/indiasafari


Записаться

Дата проведения: 30 mar. - 06 apr.

Кол-во дней: 8 дня(ей)

2550
Стоимость участия
2500
Цена для участников 35AWARDS и 35PHOTO
Скидка: USD 50

Перейти на сайт организатора

Ссылка: www.peterbanny.com

Объявление создал: Петр Банный


Объявления публикуются пользователями. 35AWARDS предоставляет только площадку для размещения информации и не является организатором туров и иных мероприятий, а также не несёт ответственности за их содержание и проведение.
Просмотров: 6115
Кликов: 1654

Еще: (Показать все объявления)

Фототур
Просмотров объявления: 8910
Переходов на сайт организатора: 881
Фототур
Просмотров объявления: 350
Переходов на сайт организатора: 44
Фототур
Просмотров объявления: 2685
Переходов на сайт организатора: 707
Фототур
Просмотров объявления: 2686
Переходов на сайт организатора: 288
Фототур
Просмотров объявления: 32281
Переходов на сайт организатора: 3217

Получать информацию о лучших мероприятиях со скидками
1 раз в неделю

Subscribe

Как добавить свои объявления?

Подробнее
Keep abreast of all the news about the competition
awards@35awards.com
You can always unsubscribe from this mailing list by clicking on the link "Unsubscribe" at the bottom of the letter
 
CATALOGUE 10TH 35AWARDS
BEST PHOTOS AND PHOTOGRAPHERS
The catalog contains more than 1500 photos from 25 nominations from more than 1000 authors of the 10th 35AWARDS
More