02 oct. - 06 oct.
5 дней
Фототур / Russia, Ингушетия/заповедник Эрзи

VIP фототур "Золотая осень в Ингушетии"

3
Осталось мест
всего мест: 4

Russia / Ингушетия/заповедник Эрзи

Это VIP фототур. Вы поедете в очень маленькой группе единомышленников, чтобы вам никто не мешал сосредотачиваться на процессе съемки. Всего 4 участника - это также возможность проводить более сложные съемки, в том числе постановочные и ночные. Этот тур нацелен в первую очередь на активный съемочный процесс с поиском интересных творческих решений. Проживать мы будем на заповедной территории, в лучшем гостиничном комплексе со своими ресторанами, бассейнами и даже со своим подъемником в горы. Физическая нагрузка минимальная, больших пеших переходов не будет, только подъемы по склонам в поисках точек съемок вокруг локаций.
Бонусом мы все вместе отпразднуем день рождения основателя Krymphoto и вашего фотогида Лузанова Вячеслава.

Маршрут тура:

1 день
Наше путешествие начнется в аэропорту Владикавказа. Встречаем группу в 12.00 (ориентируемся на рейс Аэрофлота SU 1042) и отправляемся на внедорожнике в Ингушетию в заповедник Эрзи. После долгого переезда (примерно полтора часа в дороге) выгружаем вещи, обедаем, знакомимся, немного отдыхаем и выезжаем на первую локацию - башенный комплекс Эрзи.
После съемки возвращаемся в отель на ужин. А после ужина желающие смогут вернуться на ночную съемку к башенному комплексу.

2-4 день
Все эти дни мы посвящаем съемкам башенных комплексов на рассвете, закате и ночью. Обязательно как минимум одну съемку посвятим перевалу Цей-Лоам, с которого открываются самые красивые виды в заповеднике на скалистые горы, похожие больше на Доломиты, чем на Северный Кавказ.

5 день
Для желающих организуем рассветную съемку на перевале Цей-Лоам. После завтрака выезжаем во Владикавказ. В аэропорту будем ориентировочно в 10.30-11.00.

Где мы будем жить?
Во время тура мы будем жить в гостиничном комплексе Армхи, который расположен в горной Ингушетии в заповедной зоне, в окружении зеленых гор и с видом на долину.
В зависимости от группы мы будем жить или в отдельном коттедже, или в номерах в большом комплексе. Размещение 2-3 местное.

Как мы будем питаться?
В стоимость фототура включен только завтрак. Обедать и ужинать мы будем чаще всего в ресторане или столовой отеля (примерно 600р обед и 600р ужин). Так же мы сможем собирать перекус с собой на маршрут или готовить ужин в отеле на огне самостоятельно, если возникнет такое желание.

На чем мы будем передвигаться?
Все время от аэропорта до аэропорта вы будете передвигаться на внедорожнике УАЗ Патриот


Записаться

Дата проведения: 02 oct. - 06 oct.

Кол-во дней: 5 дня(ей)

55000
Стоимость участия

Перейти на сайт организатора

Ссылка: luzanovslavatours.tilda.ws

Объявление создал: Лузанов Вячеслав

Просмотров: 4450
Кликов: 521

Еще: (Показать все объявления)

Фототур
Просмотров объявления: 3253
Переходов на сайт организатора: 486
Фототур
Просмотров объявления: 9213
Переходов на сайт организатора: 775
Фототур
Просмотров объявления: 32927
Переходов на сайт организатора: 2565
Фототур
Просмотров объявления: 1945
Переходов на сайт организатора: 305
Фототур
Просмотров объявления: 53315
Переходов на сайт организатора: 3311

Получать информацию о лучших мероприятиях со скидками
1 раз в неделю

Subscribe

Как добавить свои объявления?

Подробнее
Keep abreast of all the news about the competition
awards@35awards.com
You can always unsubscribe from this mailing list by clicking on the link "Unsubscribe" at the bottom of the letter
 
CATALOGUE 9TH 35AWARDS
BEST PHOTOS AND PHOTOGRAPHERS
The catalog contains more than 1500 photos from 25 nominations from more than 1000 authors of the 9th 35AWARDS
More